Личный кабинет   Версия для слабовидящих

Конкурсы на замещение вакантных должностей

Управление социальной политики по г. Кировграду объявляет конкурс на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Свердловской области в Управлении социальной политики по городу Кировграду категории «руководители» группы «главные должности государственной гражданской службы Свердловской области»: заместитель начальника Управления - 1 должность (.doc 63.5 KB)

Конкурсы на замещение вакантных должностей 21.07.2016

Управление социальной политики по городу Кировграду объявляет прием документов для участия в конкурсе: На включение в кадровый резерв Управления социальной политики по городу Кировграду (.doc 45.5 KB)