Личный кабинет   Версия для слабовидящих

2018 год

Отчёт по плану мероприятий, проводимых в рамках празднования Дня пенсионера в Свердловской области в 2018 году в Кировградском городском округе и городском округе Верхний Тагил за период с 01 по 04 октября (.doc 84 KB)

Отчёт по плану мероприятий, проводимых в рамках празднования Дня пенсионера в Свердловской области в 2018 году в Кировградском городском округе и городском округе Верхний Тагил за период с 24 по 30 сентября (.doc 84 KB)

Отчёт по плану мероприятий, проводимых в рамках празднования Дня пенсионера в Свердловской области в 2018 году в Кировградском городском округе и городском округе Верхний Тагил за период с 17 по 23 сентября (.doc 76 KB)

Отчёт по плану мероприятий, проводимых в рамках празднования Дня пенсионера в Свердловской области в 2018 году в Кировградском городском округе и городском округе Верхний Тагил за период с 10 по 16 сентября (.doc 162.5 KB)

Отчёт по плану мероприятий, проводимых в рамках празднования Дня пенсионера в Свердловской области в 2018 году в Кировградском городском округе и городском округе Верхний Тагил за период с 03 по 09 сентября (.doc 154 KB)